Главная » 2016 » Июль » 16 » Обновление Windows 10 Anniversary Update распространяться будет поэтапно
01:31
Обновление Windows 10 Anniversary Update распространяться будет поэтапно

Windows 10 AnniversaryВ июне Microsoft объявила, что релиз обновления Windows 10 Anniversary состоится 2 августа, принеся в систему множество новшеств и усовершенствований. Теперь стало известно, что в этот день обновление будет доступно не всем желающим.
Год назад Microsoft проводила релиз Windows 10 поэтапно, первыми систему получали заранее зарезервировавших её обладатели Windows 7 и 8.1. Теперь на Windows 10 работают более 350 млн. компьютеров и перед Microsoft снова стоит масштабная задача обновить их, так что за один день сделать это не удастся. В подкасте Windows Weekly глава программы Windows Insider Дона Саркар сообщила, что обновления будут распространяться поэтапно. Сколько конкретно времени на это потребуется, неизвестно. Зато известно, что обновление Anniversary Update для Xbox One 2 августа не появится. Microsoft никогда не называла определённой даты выпуска обновления своей игровой приставки, говоря о релизе летом.
Таким образом, первыми будут обновлены компьютеры, планшеты и смартфоны, а Xbox и HoloLens предстоит подождать.

Иcточник: neowin.net  

Просмотров: 2546 | Добавил: bobasan | Теги: обновления, Windows, Anniversary, Microsoft | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
КОНТАКТЫ
Украина
Черкассы
Энгельса 50



+38 (098) 412-31-96 bobsan@at.ua
О проекте BobSan
BobSan.at.ua - сайт посвященный компьютерным технологиям и программному обеспечению. Сайт ежедневно обновляется и пополняется новыми программами, новостями, статьями. Все материалы распространяются абсолютно бесплатно.